Archiv / Highlights (89 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6281

6281
Limit-Preis

Hermann-Josef Kuhna (deutsch, 1944 - 2018), Aqua rosa, 1994, Acryl auf Leinwand, verso signiert, datiert und betitelt, Maße: 80 x 70 cm. Guter, altersbedingter Zustand.